Unser Team

Wir sind ein Team von 18 Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern mit fundierter Ausbildung im Bereich Treuhand und Buchhaltung.

Ihre Ansprechpartner

Christoph Mahrer

Betriebsökonom FH

christoph.mahrer@mahrer-treuhand.ch

Simon Mahrer

Agrarwirtschafter ETH

simon.mahrer@mahrer-treuhand.ch

Martin Jeck

Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

martin.jeck@mahrer-treuhand.ch

Lotti Schlumpf

Kauffrau

lotti.schlumpf@mahrer-treuhand.ch

Ruth Schneider

Kauffrau

ruth.schneider@mahrer-treuhand.ch

Franziska Rüeger (Bättig)

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

franziska.rueeger@mahrer-treuhand.ch

Katrin Wunderlin

Sachbearbeiterin Treuhand

katrin.wunderlin@mahrer-treuhand.ch

Rahel Ritzmann

Kauffrau

rahel.ritzmann@mahrer-treuhand.ch

Judith Imhof

Kauffrau

judith.imhof@mahrer-treuhand.ch

Romy Zehnder

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

romy.zehnder@mahrer-treuhand.ch

Nadine Meyer

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

nadine.meyer@mahrer-treuhand.ch

Tamara Dietwiler (Vezzani)

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

tamara.vezzani@mahrer-treuhand.ch

Liza Strübin

Steuerfachfrau

liza.struebin@mahrer-treuhand.ch

Vanessa Schwarz

Buchhaltungsspezialistin Immobilien

vanessa.schwarz@mahrer-treuhand.ch

Daniela Meier

Sekretariat

daniela.meier@mahrer-treuhand.ch

Argjend Selimi

Auszubildender 1. Lehrjahr

argjend.selimi@mahrer-treuhand.ch

Olivier Jeanneret-Martin

Betriebsökonom FH

olivier.jeanneret@mahrer-treuhand.ch

Loredana Policicchio

Kauffrau

loredana.policicchio@mahrer-treuhand.ch

Können wir Ihnen behilflich sein?

Bitte wenden Sie sich an einen unserer Mitarbeiter oder Mitarbeiterinnen oder an unser Info-Mail.